Независимый Форум - Интернет приемная - Дубовского района Р.О.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Независимый Форум - Интернет приемная - Дубовского района Р.О.

Форум создан для обсуждения и решения проблем района.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 стихи о родном крае

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
молодой




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-22

стихи о родном крае Empty
СообщениеТема: стихи о родном крае   стихи о родном крае EmptyПн 22 Мар 2010 - 5:59

предлагаю в данном разделе выкладывать стихи которые написаны о родной земле . дубовском районе . да и просто если кто хочет чтобу его поэзию услышали
Вернуться к началу Перейти вниз
молодой




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-22

стихи о родном крае Empty
СообщениеТема: Re: стихи о родном крае   стихи о родном крае EmptyПн 22 Мар 2010 - 6:07

Забытый Богом уголок России ,
Ты так мне дорог и для сердца мил,
И сальских степей я не ведаю красивей ,
Где зелень бьётся из последних сил,
Но это только летом , - а весною
Здесь буйство красок , кипени цветов ,
И я не знаю что творится там со мною ,
Там на любой поступок я готов .

Там небо очень высоко над головою ,
Там облака летают над землёй ,
И там душа так просится на волю ,
На ветер вольный и степной простор .







Эти строки были написаны мной очень много лет назад , ещё студентом . Когда по пл года не бываешь дома и вдруг приезжаешь домой весной . а там ...Маёвка , шашлыки , тюльпаны в степи цветут и самые любимые девчёнки ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дронов В.А.




Водолей Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-03-17
Возраст : 75
Откуда : с. Дубовское

стихи о родном крае Empty
СообщениеТема: Re: стихи о родном крае   стихи о родном крае EmptyВс 4 Апр 2010 - 12:05

Уважаемый Молодой!
Ежегодно в Дубовском районе проходит фестиваль творчества поэтов "Дар, предначертанный судьбой".
Я отредактировал в 2006 году стихи первого фестиваля, они изданы в книге "Стихи поэтов Дубовского района". С тех пор было организовано 4 фестиваля.
Было бы неплохо Вам приехать на очередной. Приведённый здесь отрывок мне понравился. Чувствуется особость восприятия. Так может писать человек, близкий к полыни, к дубовской Степи.
В.А. Дронов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
стихи о родном крае
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Независимый Форум - Интернет приемная - Дубовского района Р.О.  :: Культура-
Перейти:  
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения